Template:Menu stella: differenze tra le versioni
Jump to navigation
Jump to search
K2 (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
K2 (discussione | contributi) Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 7: | Riga 7: | ||
|width="15%" rowspan="3"|[[Image:Newlogo.png|180px]] | |width="15%" rowspan="3"|[[Image:Newlogo.png|180px]] | ||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[anarco-individualismo|anarco-individualismo]]'''</div> | |width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[anarco-individualismo|anarco-individualismo]]'''</div> | ||
|- | |||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[Stirner|egoismo etico]]'''</div> | |||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[municipalismo libertario|municipalismo libertario]]'''</div> | |||
|- | |- | ||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[Godwin|utilitarismo libertario]]'''</div> | |width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[Godwin|utilitarismo libertario]]'''</div> | ||
Riga 13: | Riga 16: | ||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[comunismo libertario]]'''</div> | |width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[comunismo libertario]]'''</div> | ||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[socialismo libertario]]'''</div> | |width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[socialismo libertario]]'''</div> | ||
|- | |- | ||
|width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[anarco-sindacalismo]]'''</div> | |width="15%"|<div style="font-size: 100%">'''[[anarco-sindacalismo]]'''</div> |